поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Специально для Китая вводят новую европейскую маркировку / 04.09.2012

Новую маркировку ЕС вводят, как утверждают ее создатели, чтобы помочь потребителям, однако китайские эксперты продолжают утверждать, что новые технические нормативы придумали, чтобы с рынка можно было вытеснить китайских производителей.

Официально директива ЕС о новой маркировке в силу вступает первого ноября 2012 года. Все шины, согласно новым правилам и нормативам, после этого числа, продаваемые в Европе, продаваться будут с этикетками, которые будут содержать информацию о сцеплении на мокрой поверхности, сопротивлению качению и уровне шума. Именно таким образом, европейцы надеются помочь своим покупателям в выборе шин, которые лучше будут отвечать их требованиям, и вместе с тем снизят ущерб, который наносится окружающей среде.

Довольно справедливым выглядит новый закон, потому что шинопроизводителям всех стран выдвинуты одинаковые условия, однако при этом есть эксперты, которые задаются вопросом: а не создали ли новую маркировку специально для китайцев?

Как говорят аналитики, что данное утверждение не является таким уж беспочвенным, как может показаться, потому, что многие страны за последние годы установили свои собственные торговые барьеры, направленные против китайской продукции. Соединенные Штаты в апреле 2009 года начали свое расследование относительно ущерба, которые наносится американской шинной промышленности дешевым китайским импортом, и после этого, в сентябре этого же года, ввели заградительные пошлины на ввоз грузовых и легковых покрышек из Китая. И что получилось, как свидетельствуют данные китайских СМИ, объем избыточного шинного производства в Китае составил двенадцать процентов, обанкротились десятки компаний, и это сказалось на судьбах многих людей. Разумеется, что каждая страна будет отстаивать своего производителя, также как если пройти курсы массажа в Донецке, а делать его клиентам в Таиланде. Таким образом, иностранцы получат пользу от вашего труда, а соотечественники останутся без специалистов.

« назад

«Предыдущая статья

Mini на новых дисках ATS

Следующая статья»

BMW представит на днях переднеприводную модель в Париже


Распродажа колесных дисков

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.