поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Столица дорогих авто - Москва / 27.08.2012

Большая часть автомобилей премиум-класса сосредоточена в Москве. На начало 2012 года в России насчитывалось 2175 автомобилей марки Bentley, 559 Maserati, 519 Rolls Royce, 423 Ferrari, 295 Aston Martin и 139 Lamborghini, при этом 74% всего автопарка люксового сегмента приходилось именно на Москву. Как сообщает агентство «Автостат», за последний год количество таких автомобилей в столице выросло на 10%, в то время как в целом российский автопарк увеличился лишь на 4%.

 

 

К примеру, в Москве зарегистрировано 1408 автомобилей Bentley, а еще 225 таких машин числятся на учете в Московской области. Данные автомобили пользуются популярностью и в Санкт-Петербурге, где их было зарегистрировано 202 единицы. При этом в Ленинградской области таких машин насчиталось шестнадцать. Что же до других регионов, то 59 Bentley стоят на учете в Краснодарском крае, по 29 — в Ростовской и Свердловской областях и еще 21 автомобиль в Самарской области. Кроме того, 16 Bentley зарегистрированы в Татарстане, 13 — в Новосибирской области и по 12 — в Ставропольском и Пермском краях, а также в Дагестане.

Если же составить своеобразный рейтинг регионов по всему автопарку премиального сегмента, то, помимо Москвы и Санкт-Петербурга, на первом месте окажется Краснодарский край, на втором Ростовская область, а на третьем — Самарская область. В десятку регионов с наибольшим количеством люксовых автомобилей также вошли Свердловская область, Дагестан, Татарстан,  Воронежская, Калининградская, Новосибирская и Челябинская области.

 

Для вас все интересное - стиль жизни Вы всегда узнаете на портале о моде Love-Love.PP.Ru.

« назад

«Предыдущая статья

Журнал Auto Bild назвал лучшие диски сезона

Следующая статья»

Новый кроссовер из Тайваня скоро в России


Распродажа колесных дисков

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Ключевые факторы для правильного подбора детской одежды

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.