поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Парковки Москвы по единой цене / 30.08.2012

В центре Москвы вводятся единые тарифы на парковку в подземных гаражах жилых домов, построенных за счет бюджетных средств. Как сообщает пресс-служба префектуры ЦАО столицы, максимальная стоимость стоянки на подобных парковках не должна превышать 3800 рублей в месяц.

Ранее в префектуру поступали многочисленные обращения граждан с жалобами на завышенную ставку на уровне от 7,5 до 15 тысяч рублей. Учитывая, что подземные паркинги в муниципальных домах должны использоваться для хранения автомобилей жителей, префектура сочла необходимым провести дополнительную проверку. Результатом её и стало установление нового тарифа.

В настоящее время ежемесячный тариф на уровне 3800 рублей установлен в паркингах по следующим адресам: Б. Почтовая ул., 16; Большой Саввинский пер., 3; 2-й Новый пер., 4; Ср. Калитниковская ул., 15; Б. Серпуховская ул., 30, стр. 3, 36 и 40, стр.2; Б. Переяславская ул., 52, стр. 1; Новорогожская ул., 4, стр. 1, 8, 6, стр.1, 10 и 17; Нижегородская ул., 7 и 17; Рогожский вал, 13, корп. 2; Люсиновская ул., 37; Ковров пер., 4, корп. 1 и корп. 2; Басманный пер. 9; Живарев пер. 8, стр. 1; Подвойского ул., 5-19, корп. 1.

Помимо этого, власти обещают усилить контроль за организацией бесплатных парковок для специальных автотранспортных средств инвалидов. В соответствии с законом города, количество таких мест должно составлять до 10% от общего числа, независимо от формы собственности стоянок.

 

Свежая новость: АВТОВАЗ показал ЛАДА Калина-2 на Московском автосалоне

« назад

«Предыдущая статья

Колесные диски для нового сезона

Следующая статья»

AEZ на крупнейшей выставке в Дубаи


Распродажа колесных дисков

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Ключевые факторы для правильного подбора детской одежды

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.