поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

LADA C-CROSS - первые тесты / 03.04.2012

Стоит ли ждать новый кроссовер от LADA до 2011 года или все же купить сегодня импортный «паркетник»?!

«Авто+Автомеханика 2011» разочаровала пустыми площадями и отсутствием мировых брэндов. Тем убедительнее выглядел на выставке стенд российского АВТОВАЗа. Шоу-стоппером стенда выбрали концепт кроссовера LADA C-Cross. По правде сказать, это уже второй вывод в свет LADA C-Cross, официальная премьера которого состоялась в рамках московского международного автосалона в конце лета. Петербургских посетителей не оставили без сладкого - в городе на Неве впервые показали интерьер нового концепта. Душа нараспашку Что представляет собой автомобиль? По первым живым впечатлениям - вполне современный кроссовер. Созданную на платформе LADA С новинку отличают массивные бампера с большими воздухозаборниками и интегрированными противотуманками, серебряная обводка боковых стекол, фар и радиаторной решетки, а также 18 дюймовые диски оригинального дизайна с шинами размером 245/45 R18. Новинка имеет относительно небольшие габаритные размеры, по габаритам LADA C-Cross уступает новинкам сегмента вроде Vblkswagen Tiguan и Ford Kuga. При этом короткие передний и задний свесы, высокий дорожный просвет и серьезная защита днища кузова вещают в нем большой внедорожный потенциал. Аналогичное исполнение предлагает разве что «Пикап», предлагаемый дилерами в городской и внедорожной версиях. Остальные участники нашего обзора (Kuga и Qashqai) выглядят типичными паркетчиками, которым небезопасен съезд с дороги. Нетрадиционно для АВТОВАЗА выглядит и салон новинки, распространяться не станем - все прекрасно видно на фото. Стоит отметить, что кроссовер довольно вместительный: в стандартном положении он способен уместить до 350 литров полезного багажа, и это не говоря о полноценном пятиместном салоне.

Французская забота

Предсерийный прототип оснастили двухлитровым мотором, с которым автомобиль способен разгоняться до максимума в 190 км/ч. При этом расход остается сравнительно небольшим согласно информации завода, для утоления аппетита требуется всего 8,2 литра на 100 км пробега, что укладывается в нормы, заданные европейскими и японскими «одноклассниками». Скажем сразу, серийная версия получит еще и 1,6 литровый мотор. Вместе с 2.0 этот агрегат был разработан в тесном сотрудничестве с компанией Renault. Кроме того, машина сможет похвастать не только переднеприводной трансмиссией, но и модификацией с четырьмя ведущими колесами. И в этом несомненная заслуга АВТО ВАЗА - тогда как модели за рубежных брэндов остаются классическими «недоприводами» с подключаемой в тяжелых условиях осью, LADA C-Cross предлагает изначально полный привод.

Цена вопроса

О ценах и комплектациях LADA C-Cross говорить пока что рано. Известно лишь, что появится автомобиль в свободной про даже не раньше 2012 года. Его ориентировочная стоимость будет составлять порядка 450 тысяч рублей.

Ну а новинки женской моды вы можете прочитать в женском журнале, на сайте iqlady.ru

« назад

«Предыдущая статья

Презентация автомобиля Veloster SR Turbo компании Hyundai.

Следующая статья»

V40 – новый пятидверный хэтчбек-универсал от Volvo


Распродажа колесных дисков

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.