поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Диски Valencia от AEZ не только для родстеров / 25.04.2011

Интересно представить, что бы было, если бы мечта о великолепном спорт каре, который сочетает в себе красоту исполнения и спортивную «начинку» с одной стороны с высокой экологичностью с другой стороны, стала реальностью!? Конечно же, такой автомобиль не может остаться без внимания. Известный производитель литых колесных дисков AEZ совместно с Imperia GP заинтересовались такого рода проектами.

 


     В январе на Motor Show в Брюсселе Бельгийский производитель IMPERIA AUTOMOBILES SA впервые презентовал всему миру Imeria GP. Это - родстер, который привносит в сегодняшний день частичку будущего. Это возможно, благодаря гибридной коробке передач, которая делает этот двухместный автомобиль экологически чистым исключением среди автомобилей мечты, которые работают на чистом бензине. AEZ Leichtmetallräder GmbH, специализирующийся на производстве высококачественных и эксклюзивных колесных дисков принимает участие в этом неординарном проекте. На Imperia GP установлены новые литые колесные диски AEZ Valencia High Gloss в размере 8.5x19 дюймов. И это не случайно, так как этот классический колесный диск оптимизирован по весу и прекрасно подходит этому гибридному спорт кару от Lüttich.

 


     Ни для кого не секрет, что литые колесные диски AEZ отмечены знаком качества «Сделано в Германии». Многоспицевый элегантный дизайн колесного диска создает неповторимый контраст с колесными арками Imperia GP. Впечатляет и обилие деталей, например сужающиеся к ободу спицы делают колесо визуально больше. Логотип AEZ, расположенный на ободе колесного диска придает ему эксклюзивность и выделяет из множества остальных литых колесных дисков. Кузов Imperia GP выполнен в стиле ретро, и напоминает знаменитую Imperia TF 1947 года, особенно в области радиатора и колесных арок, колесные диски AEZ Valencia прекрасно дополняют ретро - дизайн кузова автомобиля.

 


     То, что на Motor Show в Брюсселе Imperia GP был выставлен на стенде с заголовком «Автомобили мечты» вместе с такими супер спорт карами как Ferrari, Aston Martin и Bugatti, говорит в первую очередь о его высоком качестве. Стоит отметить, что, IMPERIA AUTOMOBILES SA – компания с богатыми традициями. Вот почему бельгийцы называют Imperia GP “возрождением легенды”.

     Вспомним, например, “Auto-Mixte”, гибридный автомобиль с бензиново-электрическим двигателем, который был представлен в 1897 году брендом Imperia. В 2008 компания SME Green Propulsion, которая находится в Бельгии и специализируется на транспортных средствах с низким уровнем выброса вредных веществ в атмосферу возродила этот бренд. C самого начала преследовалась цель построить эко-родстер будущего. В результате была создана инфраструктура, с помощью которой можно выпускать до 100 Imperia GP.

 


     Новый эко-родстер является идеалом для AEZ, это подтвердил Норберт Фронер – управляющий компанией AEZ: «Как никакой другой спорт-кар Imperia GP сочетает в себе элегантность и спортивность и экологичность, это марка, которой хочется пользоваться каждый день». Powerhybrid® модернизирует внутренности под капотом, это сочетание электрического двигателя и двигателя внутреннего сгорания. Последний - четырех цилиндровый бензиновый двигатель 1,6 литра с прямым впрыском топлива. В электрической модели выбросы CO2 сократились до нуля, в то время как автомобиль разгоняется с 0 до 100 кмч за впечатляющие шесть секунд. Гибридная модель делает это всего за четыре секунды, как и многие другие спорт кары.

     Запуск производства назначен на начало 2012 года. Родстер будет выполнен в ретро-дизайне и выставлен в Брюсселе. Компания объявила цену на автомобиль - 89 950 евро. С точки зрения полной эксклюзивности это очень привлекательное предложение, и это не считая высокой экологичности. Кажется, что Норберт Фронер уже очень доволен сотрудничеством: «Imperia – это бренд, сочетающий в себе традиции и высокие технологии. Мы просто счастливы принимать участие в этом проекте и надеемся, что Imperia GP ждет большое будущее».

Рекламная полиграфия- информационный технопортал

« назад

«Предыдущая статья

Депутаты Госдумы недовольны служебными авто

Следующая статья»

Volvo быстро дешевеет


Распродажа колесных дисков

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.