поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Трековые системы из светодиодных светильников


Всему миру известны такие отличительные качества немецких производителей как точность, высокий профессионализм, внимательность в деталях. Именно эти качества нашли свое отражение в трековых системах из светодиодных светильников. Сборка самой системы чем- то напоминает конструктор, где у каждой детали свое важное предназначение. Из чего же она состоит? Основная деталь такой системы это токопроводящая шина или трек, закрытая с обоих концов специальными заглушками. Она представляет собой полую металлическую штангу, с отверстиями для монтажа светильников, внутри которой находится провод, по нему и проходит ток к блоку питания. Цвет арматуры, в основном, хромовый, белый, черный, но у разных производителей могут встречаться и другие вариации. Длина такой штанги не ограничена, сам трек может состоять из одной части или из нескольких, соединенных между собой специальными креплениями. Соединения могут быть нескольких видов - рассмотрим основные.

1. Линейные (несколько отрезков штанги соединены в линию).
2. Угловые (части штанги соединены под определенным углом). Эти крепления могут быть как жесткими, например, угол 90 градусов, так и гибкими, тогда угол регулируется в зависимости от вашего желания.
3. Крестовые (2 части трека соединены посередине в форме креста).
4. В форме буквы "Т" (одна часть штанги перпендикулярно прикреплена к другой).

Сами светильники, предназначенные для этой световой системы, представляют собой небольшие споты, могут быть с плафонами разных цветов и разных форм, могут быть поворотными или жестко закреплены. Преимуществом поворотных светильников является то, что по вашему желанию световой поток можно направить куда угодно. Именно это свойство поворотных светильников нашло свое применение на различных выставках, в ювелирных и меховых салонах. Светильники могут быть как с обычными патронами под лампу направленного света, так и с уже встроенными светодиодами. В целях экономии электроэнергии целесообразнее ставить в эти светильники светодиодные лампы, ведь одна такая лампа, мощностью три ватта без труда заменит сорока ваттную лампу рассеивания.

Тип монтажа у трековых систем тоже может быть различным: с помощью тросов, на жестких штангах, можно прикрепить с помощью саморезов непосредственно к потолку, настенное крепление. При желании вы можете заказать трековую систему с уже встроенными в саму штангу светодиодами, тогда и поверхность потолка тоже будет освещена.

« назад

«Предыдущая статья

Продажа новых автомобилей через Доски Объявлений

Следующая статья»

Что такое международные грузоперевозки


Распродажа колесных дисков

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.