поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Выкуп автомобилей после ДТП: преимущества

 

Ржавеющий автомобиль, поросший мелкой травкой и внушающий только чувство сожаления – кому из нас хотя бы раз в жизни не доводилось наблюдать подобную картину? Еще каких-то лет двадцать назад такие авто были неизменной достопримечательностью каждого российского двора. Как правило, судьба подобных автомобилей каждый раз была схожей: авария, отсутствие средств на дорогостоящий ремонт и, как следствие, полное забвение. Ведь даже вызвать эвакуатор может позволить себе не каждый. Да и многие ли задумываются о подобном решении? Конечно же, нет.

Однако, куда пропадают подобные автомобили сегодня? Исчезновение из российских дворов такого «металлолома» связано в значительной мере с появлением на рынке такой услуги, как выкуп автомобилей после аварии. Подобные сервисы становятся в наши дни все более популярными. Ведь они сочетают в себе сразу несколько значимых преимуществ.

Во-первых, подобный вариант – это отличная возможность избавиться от неисправного автомобиля, прилагая при этом минимум усилий. Как правило, компании, которые работают в данной сфере, сами отправляют к нужному месту автомобильный эвакуатор, посредством которого и производится транспортировка машины. Таким образом, сам владелец авто избавляется от всех проблем и забот.

Во-вторых, продажа испорченного автомобиля – это отличная возможность раздобыть весьма приличную денежную сумму. После этого уже вам самим решать, как распорядиться полученными средствами: отложить их на покупку нового автомобиля или потратить на что-то иное. В любом случае, выкуп автомобилей становится отличным решением. Ведь даже, если от вашей старой машины остались только литые диски, вы все равно сможете рассчитывать на прибыль.

Кроме того, следует отметить, что компании, работающие в данном бизнесе, сами занимаются вопросами, связанными с решением всех юридических вопросов, оформлением документов, а также снятием машин с регистрации в автоинспекции.

Даже если ваш автомобиль не был в аварии, однако его техническое или эстетическое состояние перестало вас удовлетворять, вы также можете продать его одной из специализированных компаний, которая предлагает такую услугу как выкуп автомобилей бу. В данном случае, полученные деньги могут стать отличным стартовым капиталом для покупки новой машины. Хотя вопрос, как распорядиться деньгами, каждый решает сам.

« назад

«Предыдущая статья

Эвакуатор в Москве за 1000 руб

Следующая статья»

Популярные модели автомобилей от Renault и Nissan


Распродажа колесных дисков

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.