поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Жизнь в мегаполисе в достаточно большой степени осложнена транспортной проблемой

Жизнь в мегаполисе в достаточно большой степени осложнена транспортной проблемой. Тут и пробки и не совсем устраивающие маршруты общественного транспорта.

Зачастую переезд из одного места города в другое на автобусе, троллейбусе или в ином общественном транспорте занимает так много времени, что не дает решать никаких личных дел. Не говоря о той ситуации, при которой переезд нужен для оперативного решения вопросов бизнеса.

Выход из положения:
- передвижение на личном авто,
- такси,
- воспользоваться услугой аренды автомобилей.

Из всех более других в последнее время популярен прокат автомобилей без водителя. Но это конечно, если есть права. Во-первых, потому, что для поездок за город, где не очень качественные дороги, можно использовать не свой автомобиль, которого жалко, а за приемлемые деньги чужой. Во-вторых, затраты в этом случае не столь велики, если сравнить с тем, что придется заплатить за ремонт подвески.

Следует иметь в виду, что прокат автомобилей без водителя не доставляет последующих проблем. вам нет нужды обслуживать данный транспорт, который вам передали на время попользоваться.

Обслуживание технической стороны лежит на владельце техники. Правда аренда автомобилей сопряжена с определенным риском, как для клиента, так и для владельца.

Владелец авто должен тщательно диагностировать состояние авто, подготовленного для использования клиентом и полученного от него после эксплуатации. В договоре следует прописать всяческие ситуации, при которых клиенту можно предъявить некоторые проблемы за умышленную посадку аккумулятора, грязь в салоне и пр.

При нормальной эксплуатации и добрых взаимоотношениях между заказчиком и пользователем услуг, у каждой из сторон много выгод. За вполне умеренную цену клиент может воспользоваться временными индивидуальными видами транспорта.
Поездка в нем при аренде с водителем не только не доставит хлопот, но и позволит потратить ваше время с пользой, к примеру, поработать на компьютере, посмотреть необходимые деловые бумаги или просто отдохнуть.

Такси, как и прокат с водителем, обеспечивает высочайший уровень комфорта и безопасности. Машина сможет доставить пассажира по нужному адресу за самое короткое время. Сделать заказ на автомобиль можно заранее, или можно непосредственно перед самой поездкой – компании, которые располагают большим парком авто имеют машины во всех известных частях города, а это значит, такси будет стоять у ваших дверей в течение нескольких минут.

 Пользоваться услугами такси можно в любое время суток. Современная служба индивидуальных пассажирских перевозок может предложить вам вполне доступные цены, разные системы оплаты (безналналичные, наличные, банковские карты). Такси – это безопасно, удобно и выгодно.

 

« назад

«Предыдущая статья

Туры в Лампанг, Таиланд

Следующая статья»

Полезные свойства физических упражнений


Распродажа колесных дисков

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.